пользователь Your Human Design не оставил ничего в своей биографии

Новогодняя скидка 31% на все виды расшифровок

Новогодняя скидка 31% на все расшифровки Дизайна Человека

Новый год, как известно, время чудес! Время, когда сбываются самые заветные мечты. Время освобождения от застарелых программ и неработающих сценариев. Время обновлений. Время встретить себя настоящего и обрести свой путь. Время, когда возможно все! Дерзайте!

Продолжить чтение

Инструкция по взаимодействию с манифестирующим генератором

Сергей Андрюков Вчера в 08:06 ·  Инструкция по взаимодействию с манифестирующим генератором

Инструкция по взаимодействию с манифестирующим генератором. Совершенно секретно. Перед прочтением сжечь. Не верить на слово, проверить в жизни. 

Продолжить чтение

Жизнь в период мутации или мутируем дальше!

dna-mutation

Друзья, как мы знаем, а если не знаем, то чувствуем и проживаем, очень непростой транзит, который стоит уже несколько недель и простоит до 21 февраля: Канал мутации 60-3.

Продолжить чтение

Самопроецируемый проектор: проговаривание решений

g-projector

Помимо Ментальных Проекторов, есть ещё одна разновидность проекторов, которые проговаривают свои решения – это проекторы с самопроецируемым авторитетом (ещё их называют Джи-проекторами или чистыми проекторами). Хочу поделиться своим знанием про этот подтип проекторов и опытом общения с ними.

Продолжить чтение

Страхи Селезенки – самые сильные страхи

splenic-fears

Наши физические страхи, связанны с выживанием. Мир вокруг, силы природы настолько непредсказуемы, мощны! Это тревожит наши самые глубокие страхи, появившиеся и закрепленные на генетическом уровне в самые древние времена.

Продолжить чтение

Взгляд на отношения между различными генетическими типами

types-relationship

Существует мнение, что наилучшим партнером для нас является представитель такого же генетического типа. В этом случае такая общность позволяет выстраивать надежный фундамент для близких отношений. Но в реальной жизни бывает по-разному. Давайте рассмотрим, что же происходит в ситуациях, когда встречаются не только одинаковые типы?

Продолжить чтение

Части и целое: Тип, Стратегия и Авторитет

tip-strategiya-avtoritet

Дизайн Человека — это невероятно детализированная система. Вы можете потратить много лет, изучая тонкости собственного Дизайна и, вероятно, даже наблюдая их на практике. Это восхитительно и позволяет нам заглянуть глубоко в самих себя (а также – помимо всего прочего – развивает способность к интеллектуальному созерцанию).

Продолжить чтение

Вопрос для вашей тени

AnotherYouChrisDancy

Что предпринимают люди, чтобы перестать проживать тему ложного я своего типа? У каждого типа есть своя тема ложного я, отражающая основное мироощущение человека, не проживающего свой дизайн: расстройство у Генератора, горечь у Проектора, злость у Манифестора или разочарование у Рефлектора. И каждый человек, не знающий о механике своего типа, пытается избавиться от этой темы определенным способом. При всем многообразии, все эти способы можно свести в четыре условных стратегии. Эти стратегии можно назвать «тенью» типа.

Продолжить чтение

Ценообразование для разных энергетических типов

types-price-money

Периодически возникает вопрос о том, как ставить цену (особенно с открытым эго и т.п.). И я хочу рассказать о ценообразовании с точки зрения энергетических процессов.

Продолжить чтение
Избранный материал

Интервью с Ра Уру Ху

Founder-of-Human-Design-System-Ra-Uru-Hu

Это интервью было взято в ноябре 2001 года, когда о Дизайне Человека знали немногие. С ним будет полезно ознакомиться всем, кто уже немного заинтересовался Дизайном Человека.

Продолжить чтение
Наш канал в Telegram
Мы в Facebook
Мы в VK
Мы в Vimeo
© 2013-2019 Информационно-аналитический портал «YourHumanDesign». Все права защищены.
Учредитель: Асадуллаев В.В. | Адрес редакции и издателя: 105077, г. Москва, ул. Средняя Первомайская, д. 3
Телефон редакции: +7 (495) 133‑61-73 | Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-75295 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25.03.2019 г.

Указывая на сайте свой адрес E-mail, Вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных, получение сообщений, а также на информационную рассылку.