Жизнь в период мутации или мутируем дальше!

dna-mutation

Друзья, как мы знаем, а если не знаем, то чувствуем и проживаем, очень непростой транзит, который стоит уже несколько недель и простоит до 21 февраля: Канал мутации 60-3.

О чем это? О внешних ограничениях и несбывшихся планах, об ощущении, что тебя и твою реальность закручивает внутрь, поглощая депрессняком, отваливаются люди, разрываются отношения... Ощущение, что старый порядок вещей себя изжил, а как жить по-другому и по-новому, пока непоянтно... Однако, это очень творческий, ресурсный период - ведь самые большие изменения внутри и снаружи происходят не от хорошей жизни, а от того, что все болит и давит.

Что такое МУТАЦИЯ?

Давайте посмотрим на энергии, которые связаны с каналом 60-3. 60 ворота - это про давление ограничений, внешних или внутренних (часто и тех и других) и их принятие (а что еще остается?:-) Гармоничные ворота - ворота упорядочивания (3) - после мутации вы уже не будете прежними, придется выстраивать новую жизнь с тем, что родится из этой мутации (если родится :).

Очень важны для понимания транзита - ворота-программные партнеры, то есть те, которые в рейв-манадле находятся напротив 60 и 3 ворот. Это 56 ворота - ворота Стимуляции и 50 - ворота Ценностей. Ось 60-56 = пока испытываешь ограничения, важно мечтать, вдохновляться чужим опытом и вдохновлять своей мутацией других через словесное и визуальное выражение. Ось 3-50 = мутация должна быть жизнеспособной, способствовать выживанию вида, иначе она просто не встроится в геном.

Чем бы заняться в это непростое время? :-)

Конечно, сходить на выставку Фриды Кало и Диего Риверы, которая открылась 21 декабря в Манеже (Москва). Что может быть более стимулирующим и вдохновляющим, чем Эмо Манифестор на Кресте Индивидуальности (это про Фриду). Очень хочется запилить про нее отдельный пост. Вообще, ось 56-60 - художественная. Практически у всех великих она присуствует в бодиграфах, и Фрида не исключение. Так что очень символично, что ее выставка проходит именно сейчас.

И еще можно прийти к нам на Кухню, которая пройдет в четверг 27 декабря в 16 часов! Обняться, поделиться историями, поддержать друг друга и вместе бухануть чашечку чая перед Новым Годом!

 
Инструкция по взаимодействию с манифестирующим ген...
Курс Проживая Свой Дизайн, что это и о чём?
 
Наш канал в Telegram
Мы в Facebook
Мы в VK
Мы в Vimeo
© 2013-2019 Информационно-аналитический портал «YourHumanDesign». Все права защищены.
Учредитель: Асадуллаев В.В. | Адрес редакции и издателя: 105077, г. Москва, ул. Средняя Первомайская, д. 3
Телефон редакции: +7 (495) 133‑61-73 | Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-75295 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25.03.2019 г.

Указывая на сайте свой адрес E-mail, Вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных, получение сообщений, а также на информационную рассылку.