• Главная
  • Блог
  • Инструкция по взаимодействию с манифестирующим генератором

Инструкция по взаимодействию с манифестирующим генератором

Сергей Андрюков Вчера в 08:06 ·  Инструкция по взаимодействию с манифестирующим генератором

Инструкция по взаимодействию с манифестирующим генератором. Совершенно секретно. Перед прочтением сжечь. Не верить на слово, проверить в жизни. 

Манифестирующий генератор — это, в первую очередь, генератор. Но настолько быстрый, что, прочитав слово манифестирующий сразу начинает манифестировать и носиться как электровеник с турбоприводом, забыв, что есть второе слово - генератор. И, конечно, генератор в этом названии типа — это главное слово.

Манифестирующий генератор, будучи некорректным в своей стратегии типа и внутреннем авторитете, двигается на первой космической скорости. Они мастера начинать проекты. И у каждого Манифестирующего генератора есть своё кладбище незавершенных проектов. Они очень скоростные, и начинают делать что-то, не дождавшись отклика, а если Эмоциональный – то и ясности. И где-то в середине пути у них кончается топливо, и они стоят на трассе с канистрой без возможности сдвинуться с места. И в такие моменты они с легкостью бросают проекты и устремляются навстречу новому проекту, в котором есть хоть немного топлива. И сопровождается все это гневом, что не хватило топлива, что никто не поддерживает, что никто не помогает. И вообще, чего все такие тормоза!!!... Пока Манифестор соберётся проманифестировать, Манифестирующий генератор уже несколько раз сгоняет туда и обратно. Манифестирующий генератор аурически не Манифестор. Аура не двигающая, а обнимающая. И хотя в словах манифестирующего генератора есть сила, его аура не предназначена для того, чтобы двигать и запускать в космос. Если Манифестор — это космическая ракета, то манифестирующий генератор – реактивный истребитель. Он быстро стартует, но не может выводить спутники в космос. Но если манифестирующий генератор не торопится, ждёт своего отклика, ждёт эмоциональной ясности, если он Эмоциональный, то тогда он может легко сам выходить в космос и завершать начатые проекты.

  1. Манифестирующий генератор как генератор не знает, чего он хочет, пока не столкнётся с этим или пока его не спросят – хочешь этого? Именно в такой форме. Закрытый вопрос, направленный только на один вариант. И если отклик случается, то он может быть трёх вариантов: да, нет, не знаю. 
  2. Так как манифестирующий генератор имеет манифесторскую тему гнева, то второй стратегией для него является информирование. Ему важно перед началом действия, после того как он почувствовал отклик, проинформировать всех, кого это касается, о том направлении, куда он будет двигаться. Таким образом, он может приобрести союзников и снизить сопротивление среды. Ну и пока информируешь, есть шанс замедлиться. 
  3. Если ты видишь, что генератор застрял и фрустрирован, вместо генерации жизни он ее дегенерирует, распространяя НЕжизнь, или он гневается от того, что никто его не поддерживает и все такие медленные, просто спроси его: " Ты застрял? Хочешь выйти из застревания?" Ну и дальше закрытыми вопросами, в надежде, что отклик произойдёт, и он выйдет из застревания. 
  4. Хочешь чего-то от генератора - проинформируй его и спроси его хочет ли он тебе помочь. И если отклик случится, он быстро тебе поможет. Если отклик не случился, то возможно вопрос не тот. Или время не то. В любом случае это механика, и это невинно. Просто отклик не случился. 
  5. Если на вопрос не случился отклик, попробуй задать вопрос по-другому. Если ребёнок генератор на вопрос: «Хочешь убраться у себя в комнате?», - не откликается, спроси его: «Хочешь жить в неубранной комнате?». Вместо: «Хочешь почистить зубы?», - «Хочешь почистить те зубы, которые ты хочешь сохранить?» Возможно, в вопросе недостаточно информации, или он не ко времени. Это целое поле для творчества и эксперимента!
  6. Если на вопрос «Хочешь выйти из застревания?» нет отклика- экологичнее отойти от такого манифестирующего генератора и оставить его в своей ауре. Так как нет ничего слаще довольного генератора, и нет ничего хуже фрустрированного. В этот момент он дегенерирует, распространяя вокруг себя НЕжизнь. И это может отравить тебя, особенно если ты несакральный тип. Не сакральный тип может просто отравиться и не вывезти. 
  7. Когда генераторы всех мастей собираются кучкой, они становятся похожи на стайку воробьев. Где каждый чирикает о себе и своём процессе. В этот момент есть смысл просто подождать. Через какое-то время они начирикаются и обратят на тебя внимание. :-))). Это нормально, что генератор говорит про себя и свой процесс. Он так устроен. Его фокус на себе. Главный его вопрос «Кто я? и «Куда мне идти?» его мало интересуют другие люди. 
  8. Энергия генератора восстанавливается каждый день. Но если генератор делает что-то не из отклика, то он не получает удовлетворения и объём, и потенциал его возможной энергии уменьшается. Если он все время занимается не удовлетворяющей работой, то скорее всего, у него нет ни на что энергии. Он сильно потасканный генератор. Все, что мы можем делать для него, это задавать вопросы по поводу его работы и возможно он откликнется. 
  9. И ваш генератор может не чувствовать свой отклик, он может не знать про него ничего. Можно спросить его - «Хочешь узнать про свой отклик?" И если да, то проинформируй его. Некоторые генераторы сразу слышат отклик, для некоторых нужно несколько лет, чтобы услышать его, начать доверять и затем сдаться этому отклику. Для каждого генератора — это свой процесс. Все, чем мы можем поддержать его — это вопросами. Потому, что пока генератор не услышал вопроса, он не знает. И даже если отклика нет или отклик есть, а он его не замечает или замечает, но ещё не доверяет, то его шансы продвинуться малы, пока мы не задаём генератору вопросы. И когда задаём, то тогда его шансы увеличиваются.

Upd: Манифестирующий генератор-прочитал на одном дыхании? Хочешь вернуться к началу и прочитать, видя все пропущенные детали?

© Сергей Андрюков

 
Новогодняя скидка 31% на все виды расшифровок
Жизнь в период мутации или мутируем дальше!
 
Наш канал в Telegram
Мы в Facebook
Мы в VK
Мы в Vimeo
© 2013-2019 Информационно-аналитический портал «YourHumanDesign». Все права защищены.
Учредитель: Асадуллаев В.В. | Адрес редакции и издателя: 105077, г. Москва, ул. Средняя Первомайская, д. 3
Телефон редакции: +7 (495) 133‑61-73 | Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-75295 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25.03.2019 г.

Указывая на сайте свой адрес E-mail, Вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных, получение сообщений, а также на информационную рассылку.