пользователь Сергей Тандэн не оставил ничего в своей биографии

Курс Проживая Свой Дизайн, что это и о чём?

easy-3298977_128_20180423-230407_1

Что имеется в виду под этим названием? Можно говорить об этом на разных языках используя образы и формулировки из разных областей жизни, потому что суть того, что происходит на данном курсе это образование, дающее каждому универсальные основополагающие принципы и понимание устройства самих себя и окружающих людей и позволяет понять как именно быть действительно Собой в этом изменчивом мире, наполненном таким разнообразием и непостоянством, такой красотой и таким ужасом одновременно! Каким образом проживать действительно Свою Жизнь, совершать выборы, последствия которых не будут мучительно болезненными для вас самих и для ваших близких. 

Продолжить чтение

Это не то, что вы должны делать

forest-764924_1280

«Что важно понять о Дизайне Человека, это то, что это не что-то такое, что вы должны делать. Это дверь, которая открывается и предлагает «Вот есть такая возможность, это корректно для вас сейчас?» Возможно это вообще не для вас и это тоже хорошо понять. Большинство людей, встретивших Дизайн Человека и начавших экспериментировать со Стратегией и Авторитетом просто обнаружили, что это делает их жизнь легче. Это не означает, что они просветлели или пробудились. Это означает, что они стали ближе к бытию теми людьми, которыми они являются, они принимают решения, которые корректны для них. Но это не значит, что они трансформировали всю свою жизнь. Это не значит, что они уже получили то, что встроено в Дизайн каждого: Инкарнационный Крест, Профиль, Предназначение, Свою Роль в игре, Свою Фрактальную Линию жизни – для каждого уникальную.

Продолжить чтение

Дизайн Человека о том как принимать в жизни решения корректно будучи собой

Дизайн Человека о том как принимать в жизни решения корректно будучи собой

Мы – объекты, движущиеся в пространстве, принимая одно решение за другим, прокладываем свой путь в этой жизни. В этом вся суть этого знания и в этом его основная ценность для человечества. Когда кто-то спрашивает меня, что такое Дизайн Человека, я отвечаю, что это знание о том, как корректно принимать решения. Да, это о принятии решений. 

Продолжить чтение
Избранный материал

О важности Базового Чтения

tanden-basic-reading

Важность Базового Чтения в Дизайне Человека сложно переоценить; на мой взгляд, оно является самым важным видом Чтения из предлагаемого спектра различных видов анализа, так как закладывает фундамент и наравне с курсом Проживая Свой Дизайн определяет "вход" или "инициацию" в Дизайн и свой собственный эксперимент с этим знанием. На нём закладываются основы понимания что такое Дизайн Человека лично для меня. Вспоминая о народной мудрости, что "хорошее начало пол дела откачало", справедливо будет отнести это и к Базовому Чтению. Успех наших отношений с Дизайном Человека во многом зависит от этого "вступительного" шага. Всё дальнейшее продвижение и другие, более «продвинутые уровни» анализа всё равно возвращаются к основам, которые закладываются на Базовом Чтении и курсе Проживая Свой Дизайн: Тип, Стратегия, Авторитет и Ложное Я. Это - Альфа и Омега всего знания; его Начало и Конец.

Продолжить чтение
Наш канал в Telegram
Мы в Facebook
Мы в VK
Мы в Vimeo
© 2013-2019 Информационно-аналитический портал «YourHumanDesign». Все права защищены.
Учредитель: Асадуллаев В.В. | Адрес редакции и издателя: 105077, г. Москва, ул. Средняя Первомайская, д. 3
Телефон редакции: +7 (495) 133‑61-73 | Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-75295 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25.03.2019 г.

Указывая на сайте свой адрес E-mail, Вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных, получение сообщений, а также на информационную рассылку.