Курс Проживая Свой Дизайн, что это и о чём?

easy-3298977_128_20180423-230407_1

Что имеется в виду под этим названием? Можно говорить об этом на разных языках используя образы и формулировки из разных областей жизни, потому что суть того, что происходит на данном курсе это образование, дающее каждому универсальные основополагающие принципы и понимание устройства самих себя и окружающих людей и позволяет понять как именно быть действительно Собой в этом изменчивом мире, наполненном таким разнообразием и непостоянством, такой красотой и таким ужасом одновременно! Каким образом проживать действительно Свою Жизнь, совершать выборы, последствия которых не будут мучительно болезненными для вас самих и для ваших близких. 

Дизайн Человека не заставляет никого предпринимать какие-то неестественные для вас усилия, совершать какие-то особенные практики и достигать какие-то цели, отодвигая планку счастливого горизонта куда-то в недостижимое будущее! Это знание работает на уровне узнавания и признания вами той правды, которая всегда была в вас - «Ваш Дизайн» собственно говоря - просто вы об этом никогда не знали в такой ясной и понятной форме. Наша сила и наша уязвимость, наша уникальность и наша ограниченность - в этом оркестре жизни у всего есть своё место и никто не лучше или хуже другого - все уникальны и у каждого есть своё место, в котором жизнь располагается для вас: не для того, чтобы вы испытывали сопротивление, расстройство, горечь, гнев или разочарование, а удовлетворение, признание, успех, покой и удивление от того как красиво устроена жизнь, когда всё находится на своих местах. Да, для того, чтобы по достоинству оценить это, видимо нам необходимо лишиться этого, сбиться с пути, поэтому всё играет роль - и некорректные решения тоже. Наше страдание становится основой нашей будущей компетенции. Наше отклонение от своей настоящей природы и показывает нам, что «что-то пошло не так» и неплохо бы осознать, что же происходит… 

Кроме того, Дизайн Человека это весело, сексуально и вдохновляющее, хотя конечно в жизни есть всё: вместе с этим есть и боль, страдание и наша тень. Дизайн Человека описывает подробно в деталях и нашу тень, давая понимание, как она работает, чтобы не демонизировать её, не отвергать или слепо превращать во врага с которым безнадёжно бороться и тратить свою прекрасную энергию или осознанность не на своё развитие и цветение, а на борьбу с собственной тенью, которой к тому же вы и не являетесь… Парадокс, который в невежестве работает против нас, а с пониманием, вы начинаете осознанно двигаться «на своей волне», учиться держать равновесие между крайностями и всё больше доверять той жизни, органичной частью которой являемся мы все - каждый из нас. Дизайн Человека это свет просвещения, и вооружённые этим светом мы можем видеть! Мы можем по крайней мере начать пробовать отличать Нашу Жизнь, Наши Решения от Ложных для Нас концепций и задач, которыми мы обуславливаемся от других и выбирать Себя… С любовью к Себе, к Жизни, что течет в нас и к Другим людям, которая начинает приходить с пониманием каковы они и что является правильным для них.

Курс Проживая Свой Дизайн закладывает прочную основу для своего собственного Эксперимента с этим знанием и также даёт много для понимания близких и важных людей в вашей жизни. Являясь первой ступенью в образовательной структуре Системы Дизайн Человека этот курс позволяет заложить первый кирпичик в правильном месте в огромное и невероятно детализированное здание Системы Дизайн Человека, чтобы дальше вся информация укладывалась в правильном порядке и не создавался хаос в том, что в Дизайне откуда взялось, к чему относится и как взаимосвязано с другими аспектами! 

Хотите ясности в своём собственном процессе и в понимании Дизайна Человека как Системы в целом? Будем рады встретиться с вами на ближайшем курсе!

 
Жизнь в период мутации или мутируем дальше!
Это не то, что вы должны делать

Читайте также:

 
Наш канал в Telegram
Мы в Facebook
Мы в VK
Мы в Vimeo
© 2013-2019 Информационно-аналитический портал «YourHumanDesign». Все права защищены.
Учредитель: Асадуллаев В.В. | Адрес редакции и издателя: 105077, г. Москва, ул. Средняя Первомайская, д. 3
Телефон редакции: +7 (495) 133‑61-73 | Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-75295 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25.03.2019 г.

Указывая на сайте свой адрес E-mail, Вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных, получение сообщений, а также на информационную рассылку.