Партия сказала: НАДО. Комсомол ответил: ЕСТЬ!

Отсутствие потребности чем-то делиться люди считают закрытостью.

Отсутствие потребности чем-то делиться люди считают закрытостью. А тем временем, потребность Поделиться выходит из Коллективного контура). Который у многих и не определён, как у меня, к примеру. И вот я вся такая "Магически страстная индивидуалка" (как называет меня аналитик ДЧ) общаюсь с людьми, посты пишу... А мне в ответ летит со всех сторон одно и тоже "Ты закрытая, закрытая, закрытая!.. Ты такая закрытая! Ничем личным не делишься! Словно отрешенный Будда"...

Но стоит только начать задавать мне вопросы, личные и не очень, я сразу вываливаю всю информацию о себе! И все равно я потом Закрытая. В отличии от тех же 2/4, которые с виду кажутся такими дружелюбными, а на деле, фиг они вам что-то расскажут, даже через годы общения!

Где справедливость?))

У меня нет Потребности что-то рассказывать, но я ничего не скрываю, если вы спросите! А если не спрашиваете, я считаю, что вам не особо интересно, зачем тогда рассказывать.

В общем, как-то так... По роду своей деятельности, я общаюсь с очень разными людьми, вижу их карты в дизайне, наблюдаю, как это проявляется. И заметила одну интересную особенность. Люди с индивидуальными активациями легко принимают отличия других людей, их особенности). А вот люди исключительно Племенные или Коллективные ни за что не хотят соглашаться с позицией индивидуалов. Им обязательно нужно исправить, "вылечить", вытащить наружу, заставить общаться, социализировать. И вообще они нас считают больными, ненормальными и "тяжёлыми на подъем". Не говорю про дизайны, где присутствуют разные контуры. 

Я для себя давно определила, что человек,который пытается насильно вытащить меня "в люди", и не считается с моей эмоциональной природой - явно не мой). Нам просто не по пути.

Вы наблюдали что-то подобное в своём Эксперименте?) или просто в общении с людьми?

 
С каждым вдохом и каждым шагом обретать себя
Дизайн Человека – целостный инструмент трансформац...
 
Наш канал в Telegram
Мы в Facebook
Мы в VK
Мы в Vimeo
© 2013-2019 Информационно-аналитический портал «YourHumanDesign». Все права защищены.
Учредитель: Асадуллаев В.В. | Адрес редакции и издателя: 105077, г. Москва, ул. Средняя Первомайская, д. 3
Телефон редакции: +7 (495) 133‑61-73 | Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-75295 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25.03.2019 г.

Указывая на сайте свой адрес E-mail, Вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных, получение сообщений, а также на информационную рассылку.