Что же такое Human Design?

Что же такое Human Design?

Слышали про Human Design или Дизайн Человека? Это как раз то, о чём я здесь неустанно пишу и что практикую в своей жизни уже более 4х лет. Мне совсем не близка теория и эти описания "ДЧ-это система дифференциации и бла-бла-бла". Для теории есть «окейгугл» и там можно вдоволь почитать!) Я же стараюсь перевести это знание на самый элементарный язык, чтобы каждый желающий мог что-то найти для себя в моих текстах! А не читал абракадабру про переменные, гексаграммы, ворота, каналы и рейвов.

Для меня ДЧ – это система, которая помогает принимать Корректные решения каждому уникальному существу в Любой жизненной ситуации. В соответствии со своей Стратегией принятия решений и Внутренним авторитетом.

Ваша карта (бодиграф) – это, в первую очередь, карта сокровищ вашего тела и вашей личности! И на этой карте спрятаны уникальные особенности, таланты, потребности и механика работы вашего организма. Моя же задача - лишь указать на них, просто открыть вам глаза). Рассказать о том, что вы и так знали с самого рождения... Просто забыли)) Общество, воспитание, все учителя... Они учат забывать то, кем мы являемся на самом деле и предлагают нам свою шаблонную личность, эдакое светское прекрытие.

Поэтому, если работаем – то на износ, если любим – то вскрываемся от страданий, если хотим признания - то манипулируем всем, что движется! Мы не знаем, где спрятался источник нашей истинной энергии! Той, которая доступна и постоянна. Дизайн Человека показывает, где находятся наши ресурсы и как жёстко нас имеет наш собственный ум порой.

Я бы сказала, эта система помогает проснуться в нашем мире иллюзий... Проснуться и наконец принять самостоятельное решение – чего же ты хочешь в этой жизни!? По-честному, по-настоящему!

Думаю, у каждого человека, вступившего в Эксперимент с этой системой, есть какое-то своё определение... Буду рада, если вы поделитесь со мной своим видением.

 
Дизайн Человека – целостный инструмент трансформац...

Читайте также:

 
Наш канал в Telegram
Мы в Facebook
Мы в VK
Мы в Vimeo
© 2013-2019 Информационно-аналитический портал «YourHumanDesign». Все права защищены.
Учредитель: Асадуллаев В.В. | Адрес редакции и издателя: 105077, г. Москва, ул. Средняя Первомайская, д. 3
Телефон редакции: +7 (495) 133‑61-73 | Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-75295 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25.03.2019 г.

Указывая на сайте свой адрес E-mail, Вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных, получение сообщений, а также на информационную рассылку.