Меня зовут Ирина Бантикова. Для меня Дизайн Человека стал «просветляющим» фильтром, который показал мне мир с точки зрения эволюционной механики мироздания, объёмно высветил механику действия жизненных сил в человеке, а также взаимодействие этих жизненных сил через ауры между людьми. Он разрушил и стёр множество моих иллюзий, заставил отречься от распространённых человеческих амбиций. И я постепенно, смотря на мир через этот фильтр, постигаю красоту логики, принимая скромность своей эволюционной роли, как части Целого, просто живу, смотрю и вижу свою уникальную, предназначенную только мне, картину мира! Эта картина иногда огорчает, иногда радует, но она моё достояние и я ей очень дорожу! Я Генератор с профилем 4/6. Мутация моя единственная Определённость, поэтому всё, что сопровождает изменения, обновления, инновации - относится ко мне, и я постепенно, по мере погружения в свой эксперимент, начинаю относиться к ним с принятием. А также всё больше принимаю ограничения, которые связаны с моими генетическими особенностями: с моей меланхолией, периодами выключения Пульса энергии, я позволяю им быть такими, какие они есть, и чувствую себя в них органично.

Пока мы не являемся СОБОЙ…

yourself

Далеко не все люди, узнавшие о Дизайне Человека, остаются с ним, и пытаются попробовать использовать в Жизни его инструменты — свою Стратегию и опору на Внутренний Авторитет — при принятии решений. Источник Дизайна Человека — Ра Уру Ху говорил, что не нужно верить, а можно и нужно проверить: как это будет работать у вас. Это непросто: требует терпения, времени и определённой упёртости, поэтому вполне предсказуемо, что выдерживают эксперимент немногие.

Продолжить чтение

С каждым вдохом и каждым шагом обретать себя

С каждым вдохом и каждым шагом обретать себя

Мне задают вопрос: Зачем человеку нужно знать свою генетическую природу и свои особенности, которые раскрывает Система Дизайн Человека? Знания почти ничего не дают. Те, кто интересуются Дизайном Человека, чаще всего уже и так «много знают»! Однако это знание, кроме того, что занимает ум, не прибавляет практически ничего, а может ещё и ввести в заблуждение. Собрав информацию о своих Каналах и воротах и получив подобие «лоскутного одеяла» из этой информации, Вы можете «поверить», что вы такой и есть. Придя на Чтение к Аналитику, вероятнее всего вы будете сверять то, что уже почерпнули в Интернете и из других «надёжных источников» и можете пропустить самое главное — на данный момент вы НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ тем, что изображено в вашей Рэйв-Карте.

Продолжить чтение

Дизайн Человека – целостный инструмент трансформации

Дизайн Человека – целостный инструмент трансформации

Люди, познакомившиеся с Системой Дизайн Человека, не понимают до конца, в чём практичность и эффективность этой системы. Все ищут волшебный инструмент, который быстро решит их жизненные проблемы. Дизайн Человека содержит много «интересной» информации о человеке, поэтому кажется привлекательным для ума, но для того, чтобы он стал эффективным, его нужно применять корректно.

Продолжить чтение
Наш канал в Telegram
Мы в Facebook
Мы в VK
Мы в Vimeo
© 2013-2019 Информационно-аналитический портал «YourHumanDesign». Все права защищены.
Учредитель: Асадуллаев В.В. | Адрес редакции и издателя: 105077, г. Москва, ул. Средняя Первомайская, д. 3
Телефон редакции: +7 (495) 133‑61-73 | Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-75295 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25.03.2019 г.

Указывая на сайте свой адрес E-mail, Вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных, получение сообщений, а также на информационную рассылку.